«Манчестер Сити» устроил «Бёрнли» разгом

В матче Кубка Англии «Манчестер Сити» гостил у «Бёрнли» и реабилитировался перед своими болельщиками за провал в игре с «Лестером» (2:5). «Горожане» доминировали на поле с первых минут и устроили разгром. После многочисленных нереализованных моментов Рахим Стерлинг в касание замкнул прострел в центр штрафной. Только начался второй тайм, как дважды непонятно как незабивший гол Ферран Торрес здорово ассистировал Стерлингу, но испанец все же в итоге отличился, пускай и с четвертой попытки - 3:0. Протокол игры Бёрнли Манчестер Сити 35' Стерлинг Рахим (0:1) 49' Стерлинг Рахим (0:2) 65' Торрес Ферран (0:3) Пикок-Фаррелл Бэйли • Лоутон Мэттью 79' (Бардсли Филипп ( 79') • Лонг Кевин • Тарковски Джеймс • Тэйлор Чарли • Макнил Дуайт • Вествуд Эшли • Браунхилл Джош • Питерс Эрик • Выдра Матей 46' (Вуд Крис ( 46') • Барнс Эшли 69' (Бенсон Джош ( 69') Запасные: Норрис Уилл • Дрисколл-Гленнон Энтони • Данн Джимми • Гудридж Мэйс Стеффен Закари • Уокер Кайл 66' (Харвуд-Беллис Тэйлор ( 66') • Фернандиньо Фернандо • Лапорт Эмерик • Менди Бенджамин • Родри Эрнандес 74' (Аке Натан ( 74') • Торрес Ферран • Де Брёйне Кевин 64' (Силва Бернарду ( 64') • Палмер Коул • Марез Рияд • Стерлинг Рахим 76' Запасные: Фоден Фил • Дойл Томми • Эдерсон Мораес • Делап Лиам 30 сентября. Стадион "Терф Мур" (Бёрнли).