Кубанские гребцы взяли первенство Европы
В Белграде, столице Сербии, проходило соревнование по академической гребле среди спортсменов до 19 лет. В составе сборной от РФ выступали, в том числе, уроженцы Кубани — спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки гребного спорта.Гребцы Михаил Дерюгин и Игнат Трембач — уроженцы кубанской столицы, выступили наиболее успешно. Они вместе с другими шестью российскими спортсменами стали победителями турнира, - сообщает пресс-служба краевой администрации. Ранее "Аргументы Недели" рассказывали о достижениях кубанских клубов в футболе и баскетболе. Кроме того, отличился уроженец Адыгеи, который взял главную награду НХЛ. Также отличились кубанские пловцы, взяв девять медалей в нескольких категориях на чемпионате России по плаванию. Отметить как важное
Экс-судья Грефе про засчитанный гол Германии Эквадору после удара Павловича бутсой в лицо Вите: «Мы, немцы, благодарны, но это смешно. Был явный фол»
Невилл о ЧМ-2026: «Все говорят о Роналду и Месси, но это турнир Мбаппе. Он выиграет чемпионат мира для Франции»
Александра Даддарио сделала забавное селфи с Бекхэмом на матче ЧМ. Актриса пришла поддержать Англию