АЕК Карреры вышел в групповой этап ЛЕ, вырвав победу у «Вольфсбурга» на 94-й минуте

В матче плей-офф квалификации Лиги Европы греческий АЕК обыграл немецкий «Вольфсбург». Встреча проходила на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» в Афинах и завершилась со счётом 2:1. На 20-й минуте полузащитник АЕКа Петрос Манталос не реализовал пенальти. В добавленное к первому тайму время полузащитник «Вольфсбурга» Адмир Мехмеди открыл счёт, забив с передачи Йосипа Брекало. На 64-й минуте хавбек АЕКа Андре Симоеш сравнял счёт, ему ассистировал защитник Эмануэль Инсуа. На четвёртой минуте добавленного времени победный гол забил Карим Ансарифард, голевой пас отдал экс-форвард «Рубина» Марко Ливайя. АЕК Карреры вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, обыграв «Санкт-Галлен».

АЕК Карреры вышел в групповой этап ЛЕ, вырвав победу у «Вольфсбурга» на 94-й минуте