«Витязь» разгромил рижское «Динамо», Даугавиньш набрал четыре очка

Подольский «Витязь» дома разгромил рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 6:1. Уже на седьмой минуте встречи Каспарс Даугавиньш с передач Джастина Дэнфорта и Маттиаса Теденбю вывел хозяев вперёд. Спустя минуту Лаурис Дарзиньш сравнял счёт, ему ассистировал Микс Индрашис. Следующей заброшенной шайбы пришлось ждать до середины второго периода, когда Дэнфорт вывел подольский клуб вперёд. Каспарс Даугавиньш и Маттиас Теденбю записали в своей актив по второму результативному очку. Третью шайбу забросил Линус Хультстрём. В третьем периоде в воротах рижан побывало ещё три шайбы. Отличились Павел Варфоломеев, Даугавиньш и Артём Иванюженков. Таким образом, латвийский нападающий «Витязя» набрал 4 (2+2) очка в матче.