«Хетафе» разгромил «Бетис» и догнал лидирующую «Валенсию»

Футболисты «Хетафе» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии уверенно обыграли севильский «Бетис». Встреча, прошедшая во вторник в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Анхель Родригес, а один мяч забил Марк Кукурелья. У «Хетафе» теперь семь очков. Он догнал лидирующую «Валенсию». У «Бетиса» осталось шесть очков. Он идет третьим. В следующих матчах турнира «Хетафе» третьего октября будет гостить у «Реала Сосьедад», а «Бетис» в этот день в гостях сыграет с «Валенсией». Примера. Четвертый тур «Хетафе» (Хетафе) — «Бетис» (Севилья) – 3:0 (3:0) Голы: Родригес, 13 (1:0); Кукурелья, 39 (2:0); Родригес, 42 (3:0) «Ак Барс» уступил «Локомотиву» в матче КХЛ Колби Ковингтон высказался о бое Нурмагомедов – Гэтжи На Сутормина претендуют четыре клуба РПЛ