Артём Дзюба – о матче со «Спартаком»: идем дальше, вся борьба еще впереди

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» поздравил Александра Ерохина с забитым голом и оценил предстоящую чемпионскую гонку. «Александр Ерохин — с голом тебя. Хорошая игра, хорошее напряжение! Идем дальше: вместе, дружно, единым коллективом. Вся борьба еще впереди», — написал Дзюба в своём «инстаграме». В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1. Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин открыл счёт в матче со «Спартаком», забив гол на 65-й минуте встречи. На 86-й минуте встречи Эсекьель Понсе сравнял счёт. «Спартак» и «Зенит», набрав в 10 турах по 21 очку, лидируют в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые опережают красно-белых по дополнительным показателям. Тройку лидеров замыкает ЦСКА (19). Просмотреть фото можно в «инстаграме» Дзюбы. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

Артём Дзюба – о матче со «Спартаком»: идем дальше, вся борьба еще впереди