1:1. «Ордабасы» чуть не проиграл «Таразу»
Первым забил полузащитник «Тараза» Горан Бркич (56’). На 76-й минуте подопечным Кахабера Цхададзе удалось сравнять счет благодаря голу Виктора Дмитренко. «Ордабасы» с 18-ю очками занимает третье место в турнирной таблице. При этом клуб из Шымкента сыграл 12 матчей – больше, чем его ближайшие преследователи. У «Тараза» в копилке 12 очков. Клуб находится на восьмой строчке. Футбол Казахстана – все новости Хоккей Казахстана – все новости Бокс и единоборства Казахстана – все новости Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана
Нидерландская ассоциация осудила расизм в адрес сборной: «Игроки подверглись оскорблениям после вылета с ЧМ. Расизму и дискриминации нет места в футболе, интернете и обществе»
Мексика – Эквадор. 2:0 – Киньонес и Хименес забили. Онлайн-трансляция
Поттер о разгроме Швеции: «Не уверен, что против Франции было бы достаточно даже идеальной игры. Нет претензий к футболистам, это поражение – не позор. У нас был отличный ЧМ»