«Челси» за тайм забил 4 гола «Кристал Пэлас»

В четвёртом туре Премьер-лиги «Челси» принимал «Кристал Пэлас». В первом тайме у соперников было по моменту, и всё самое интересное осталось на потом. На 50-й минуте Бенджамин Чилвел открыл счет в матче и в своей «синей» карьере. Автор первого гола вскоре оформил ассист, набросив мяч на Курта Зума, который здорово сыграл головой. Разгром противника продолжил Жоржиньо, забивший два мяча с 11-метровых всего за четыре минуты - 4:0. Команда Фрэнка Лэмпарда с 7 очками поднялась на четвертое место в таблице. Протокол игры Челси Кристал Пэлас (1:0) Чилвел Бенджамин 50' (2:0) Зума Курт 66' (3:0) Жоржиньо II 78' (4:0) Жоржиньо II 82' Менди Эдуар • Аспиликуэта Сесар 64' • Силва Тьяго • Зума Курт • Чилвел Бенджамин • Канте Н'Голо 70' 83' (Пулишич Кристиан ( 83') • Жоржиньо II • Хадсон-Одои Каллум 83' (Ковачич Матео ( 83') • Хаверц Кай • Вернер Тимо • Абрахам Тэмми Запасные: Джеймс Рис III • Томори Фикайо • Аррисабалага Кепа • Жиру Оливье • Маунт Мэйсон Гуаита Висенте • Уорд Джоэл • Куйяте Шейку • Сахо Мамаду • Митчелл Тайрик • Таунсенд Андрос • Маккарти Джеймс 67' (Миливоевич Лука ( 67') • Макартур Джеймс 72' (Ридевальд Жайро ( 72') • Эзе Эберечи • Айю Джордан • Заха Уилфрид Запасные: Бентеке Кристиан • Дэнн Скотт • Хенесси Уэйн • Мейер Максимилиан • Келли Мартин 03 октября. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

«Челси» за тайм забил 4 гола «Кристал Пэлас»