«Тамбов» в концовке матча отобрал победу у «Арсенала»

В 10-м туре РПЛ играли не особо блещущие «Тамбов» и «Арсенал». Первый тайм получился событийным, хорошие моменты не реализовали Костюков, Карапатян, Таказов и Панченко. А открыл счет Мохаммед Кадири не самым сильным ударом между ног голкиперу. После перерыва «Тамбов» выглядел поострее, но пробить Михаила Левашова так и не удавалось до последних минут, но помог фол Игоря Горбатенко у лицевой линии, и пенальти забил Валерий Чуперка рикошетом от ноги вратаря - 1:1. Протокол игры Тамбов Арсенал Тула 43' Кадири Мохаммед (0:1) (1:1) Чуперка Валерий 86' Рыжиков Сергей • Рыбин Алексей • Таказов Сослан • Ойеволе Адессойе • Каплиенко Александр • Шляков Евгений • Чуперка Валерий • Тетрашвили Гурам • Костюков Михаил 79' (Балашов Виталий ( 79') • Карапетян Александр 46' (Карасёв Павел ( 46') • Панченко Кирилл 56' (Онугха Герман ( 56') Запасные: Килин Антон • Чагров Никита • Головня Александр • Кабахидзе Владимир Левашов Михаил • Костадинов Георги 27' 46' (Сокол Артём ( 46') • Беляев Максим 77' • Григалава Гиа • Хлусевич Даниил 84' (Громыко Валерий ( 84') • Кадири Мохаммед • Кангва Кингс 5' • Ковалёв Юрий 74' (Злобин Николай ( 74') • Ткачёв Сергей 59' (Пантелеев Владислав ( 59') • Кангва Эванс • Ломовицкий Александр 63' (Горбатенко Игорь ( 63') Запасные: Комбаров Кирилл • Бурлак Тарас • Хагуш Анри • Минаев Роман • Шамов Егор • Рассказов Николай • Нигматуллин Артур 03 октября. Стадион "Мордовия Арена" (Саранск).

«Тамбов» в концовке матча отобрал победу у «Арсенала»