«Тамбов» в концовке матча отобрал победу у «Арсенала»

В 10-м туре РПЛ играли не особо блещущие «Тамбов» и «Арсенал». Первый тайм получился событийным, хорошие моменты не реализовали Костюков, Карапатян, Таказов и Панченко. А открыл счет Мохаммед Кадири не самым сильным ударом между ног голкиперу. После перерыва «Тамбов» выглядел поострее, но пробить так и не удавалось до последних минут, но помог фол  у лицевой линии, и пенальти забил рикошетом от ноги вратаря — 1:1.
Тамбов
Арсенал Тула
43' Кадири Мохаммед (0:1)
(1:1) Чуперка Валерий 86'
Рыжиков • Ойеволе Адессойе • • Чуперка Валерий • 79' ( (79') • 46' ( (46') • 56' ( (56')
Запасные: • Головня Александр • Кабахидзе Владимир
Левашов Михаил • 27' 46' ( (46') • 77' • Григалава Гиа • Хлусевич Даниил 84' ( (84') • Кадири Мохаммед • Кангва Кингс 5' • 74' ( (74') • Ткачёв Сергей 59' ( (59') • Кангва Эванс • 63' (Горбатенко Игорь (63')
Запасные: • Хагуш Анри •
03 октября. Стадион «Мордовия Арена» (Саранск).
Видео дня. «Арсенал» не справился с «Кристал Пэлас»