Егорычев: без Бикфалви "Уралу" пришлось тяжело в матче с ЦСКА

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболистам "Урала" в отсутствие своего лидера Эрика Бикфалви пришлось тяжело в матче чемпионата России против московского ЦСКА, сказал полузащитник екатеринбургской команды Андрей Егорычев. "Что касается отсутствия Эрика Бикфалви, то он наш лидер. Конечно, без Эрика трудно, он суперкреативный игрок. Всё было хорошо до удаления. Неплохо оборонялись, неплохо выбегали, но не было конкретики в конце (атаки). Может, (сыграла свою роль) психология, ЦСКА прибавил после удаления, забил два гола за 5 минут. Это предопределило исход матча. Мы тяжело создавали моменты в большинстве, только подачи, и то не всегда доходило дело до подачи при смене направлений. Далеко не всё получилось", - сказал Егорычев в интервью, которое РИА Новости предоставила пресс-служба "Урала". В субботу ЦСКА победил "Урал" со счетом 2:0 в гостевом матче 10-го тура чемпионата России. С 49-й минуты армейцы играли вдесятером после удаления защитника Хёрдура Магнуссона. Бикфалви пропустил игру из-за травмы.

Егорычев: без Бикфалви "Уралу" пришлось тяжело в матче с ЦСКА