Николич: вся игра поменялась после травмы Чорлуки

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными «Химками» (2:1). «Хочу поздравить команду с новой победой. Это была трудная игра. Самое важное сегодня было забрать три очка. Теперь готовимся к следующей встрече с «Уфой», а потом к Лиге чемпионов. Почему не играл Смолов? Мы не можем выставить всю команду на поле. Фёдор вчера получил травму на тренировке. Капитан тоже ушёл сегодня после 30-й минуты, и после этого вся игра на поле поменялась. Я надеюсь, что они восстановятся после перерыва. Мы должны ещё много работать. В первом тайме контролировали мяч, могли закончить матч раньше, но много нервничали. У нас появилось много новых игроков, мы должны двигаться вперёд и продолжать работать.», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Павел Прохоров.