Тренер «Химок»: не заслуживали поражения в матче с «Локомотивом»

Помощник главного тренера «Химок» Игорь Ющенко прокомментировал результат матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:2). «Первый тайм у нас не получился, ребята были скованы. Во втором тайме мы контролировали мяч, доходили до ворот, создавали моменты, забили быстрый гол. Мы благодарны ребятам за желание и самоотдачу. Выровняли игру во втором тайме, поэтому не заслуживали поражения. Поздравляю «Локомотив» с победой. С Черевченко всё хорошо, ему нужно было уехать по личным обстоятельствам. Что касается новичков, то для нашей команды это усиление. По сегодняшнему матчу они внесли ощутимую пользу. Главный тренер всегда настраивает ребят на победу. Мы двигаемся в правильном направлении и в будущем, надеюсь, будем радовать болельщиков результатом», —передаёт слова Ющенко корреспондент «Чемпионата» Павел Прохоров.

Тренер «Химок»: не заслуживали поражения в матче с «Локомотивом»