В качестве замены из резервного списка вызван защитник «Тобола» Дмитрий Мирошниченко. 11 октября сборная Казахстана сыграет домашний матч с Албанией в рамках Лиги Наций. В ночь с 14 на 15 октября состоится гостевая встреча казахстанцев Беларусью.
Игнатьев о России: «Раньше было гораздо больше талантливых игроков. 30 с лишним человек уезжало в зарубежные клубы – а сейчас что? Бесчастных поиграл в хороших европейских клубах, в отличие от Дзюбы»
Хаджимурат Гацалов: «Российские борцы на ЧЕ были готовы отдать все ради победы для команды, страны. Это настоящие патриоты, обладающие сильным духом»
Елистратов о том, возможен ли допуск к Олимпиаде: «Сложно судить, я не президент МОК. Я заложник ситуации, у меня нет на ее решение сил и полномочий»