Спортсмен из Выборга завоевал первое место на Кубке России по рукопашному бою

В Рязани в минувшие выходные состоялся Кубок России по рукопашному бою. Выборгский спортсмен занял первое место. Так в возрастной группе в весовой категории 90 кг Евгений Омельченко занял первое место, одержав победу над спортсменом из Волгограда. В соревнованиях приняли участие 203 человека в составе 38 команд со всей страны, передает пресс-служба администрации Выборгского района. Тогда же в Кировском районе прошли соревнования в рамках Кубка Президента Федерации рукопашного боя Ленинградской области, участие в которых приняли 180 человек. Представители Выборгского района, которых тренируют Алексей Рябков и Евгений Омельченко, также показали высокие результаты: 1 место – Владислав Пташник, Михаил Красов; 2 место – Олеся Спехова, Егор Горощенко, Никита Красов; 3 место – Семен Омельченко, Вадим Королев.