«Джиро д’Италия». Фульсан – 29-й на четвертом этапе

Остальные гонщики «Астаны» заняли следующие места:45. Фабио Феллине90. Мануэле Боаро — +0:3095. Оскар Родригес96. Родриго Контрерас104. Йонас Грегаард — +0:42 Первым финишировал француз Арно Демар («Groupama-FDJ», 3:22:13), вторым – словак Петер Саган («BORA – hansgrohe»). Третье место занял итальянец Давиде Баллерини («Deceuninck – Quick Step»). Лидером общего зачета остается Жоау Алмейда («Deceuninck – Quick Step», 11:06:36). Результаты гонщиков «Астаны» в общем зачете:9. Якоб Фульсан — +1:1560. Оскар Родригес — +13:1869. Фабио Феллине — +16:1276. Йонас Грегаард — +17:0590. Мануэле Боаро — +21:52110. Родриго Контрерас — +26:07. Результаты здесь. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта