Дзюдоисты «Самбо-70» на городском первенстве завоевали 11 наград

На днях в «Олимпийской деревне-80» прошло первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет, на котором воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых медалей. В турнире участвовали более 300 спортсменов из 25 спортивных организаций столицы. Победители и призеры отобрались на первенство России по дзюдо, которое пройдет в ноябре в г. Барнаул. Наши спортсмены на этих соревнованиях выступили очень достойно. Триумфаторами в своих весовых категориях стали: Наталья Агафонова и Мадина Гаджимагомедова. Серебро взяли: Николай Булдаков, Виталий Карев и Никита Кирьянов. На третью ступень пьедестала почета поднялись: Данияр Чынгараев, Андрей Рахманов, Петр Васильев, Дарья Федосеева, Варвара Зайцева, и Аминат Висханова. Источник; официальный сайт «Самбо-70».