Бекзад Нурдаулетов: «В моем активе самая дорогая медаль – это «золото» ЧМ»

Бекзад Нурдаулетов в этом году стал обладателем олимпийской лицензии в категории до 81 килограмма. В полуфинале мирового чемпионата мира в Екатеринбурге смог победить олимпийского чемпиона, а также четырехкратного чемпиона мира Хулио Сесара Ла Круса из Кубы. В итоге Бекзад поднялся на первую ступень пьедестала ЧМ-2019. – В моем активе самая дорогая медаль – это «золото» ЧМ. Я считаю, что каждому дается по сделанной работе. Если ты проиграл на соревнованиях, значит, не доработал на тренировках. Если я выигрываю турнир – это для меня большая мотивация двигаться вперед, работать еще больше. У меня не было такого, чтобы я радовался «бронзе», как «золоту». Быть победителем соревнования – это совсем другое чувство. Безусловно. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта

Бекзад Нурдаулетов: «В моем активе самая дорогая медаль – это «золото» ЧМ»