Студенты колледжа «Спарта» заняли второе место на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

Студенты Колледжа физической культуры и спорта «Спарта» успешно выступили на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщается в группе учреждения в Facebook. Соревнования состоялись на озере Сазанка в Энгельсе (Саратовская область). В них приняли участие спортсмены в возрасте до 24 лет. Максим Волков и Богдан Степанов из «Спарты» заняли второе место на дистанции 200 метров. Они выполнили норматив на присвоение звания «мастер спорта России». Добавим, на Первенстве Москвы по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров, которое проводилось 25-26 сентября, представители колледжа завоевали три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.

Студенты колледжа «Спарта» заняли второе место на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ