«Чертаново» победил «Краснодар-2», «Нефтехимик» обыграл «Факел»

Сегодня в первенстве Футбольной национальной лиги состоялись матчи 14-го тура. «Чертаново» на своем поле одержал минимальную победу над «Краснодаром». Автором единственного гола стал защитник Гаррик Левин, отличившийся на 29-й минуте. Еще в одной встрече брянское «Динамо» дома обыграло «Шинник» (2:0). Три очка хозяевам принесли точные удары полузащитников Даниила Агуреева и Павла Баранова во втором тайме. «Нефтехимик» в родных стенах переиграл «Факел» (3:1) благодаря голам защитника Андрея Семенова и полузащитников Ильи Петрова и Мераби Уридии. У воронежцев забитым мячом отметился нападающий Михаил Земсков. Гол: 1:0 — Левин, 29. Голы: 1:0 — Агуреев, 58; 2:0 — Баранов, 90+5. Удаление: Матюша, 90+2 («Шинник») Голы: 1:0 — Петров, 20 (с пенальти); 1:1 — Земсков, 36; 2:1 — Семенов, 43; 3:1 — Уридия, 67. Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене