«Сухарь» Дэнни Тейлора помог минскому «Динамо» обыграть «Куньлунь»

Минское «Динамо» дома обыграло китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Минск-Арене» и завершилась со счётом 1:0. Первый период оказался безголевым. Во втором игровом отрезке, на 27-й минуте, защитник Владислав Ерёменко открыл счёт во встрече. Уже на 41-й секунде третьего периода в ворота китайского коллектива был назначен буллит, однако нападающий минчан Александр Когалев не смог переиграть вратаря Дмитрия Шикина. В конце матча «Динамо» забросило вторую шайбу. Примечательно, что снаряд даже не побывал в воротах: игрок «Куньлуня», когда команда играла вшестером, сфолил на нападающем минчан, вследствие чего был засчитан гол. Голкипер «Динамо» Дэнни Тейлор оформил «сухарь». Следующую встречу минское «Динамо» проведёт с рижскими одноклубниками 11 октября. На следующий день «Куньлунь» сыграет со «Спартаком».