Борзыкин объявил о закате карьеры Дзюбы

Футбольный блогер Михаил Борзыкин полагает, что пик карьеры нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы остался позади. В четверг Дзюба отыграл один тайм за россиян в товарищеском матче со шведами (1:2), в котором не сумел отличиться. «Да, закат карьеры кумира школьников и домохозяек Артема Дзюбы начался. Считаю, что закат начался в информационном плане. У него уже нет репутации супергероя национального масштаба. В том-то и дело, что школьники и домохозяйки умом не отличаются, поэтому до сих все доходит очень долго. Я сужу о Дзюбе по совокупности факторов. Да, хорошо, что он забивает голы, но то, что он творит и кем он себя мнит – не есть хорошо. У него реально голова «полетела». Он предстает перед нами и в образе Петра Первого и в образе Джона Сноу», — сказал Борзыкин в эфире стрима на своем Youtube-канале «Фабрика футбола». Василий Уткин назвал Дзюбу «пидором» Сборная Германии на 94-й минуте упустила победу в матче с турками Джикия и Гилерме сдали сомнительные тесты на коронавирус