Крикунов: не скажу, что Муранов ошибается больше всех в «Динамо». Там и Панкратов есть

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги встречи с «Локомотивом» (2:3 ОТ). «Начали матч не очень хорошо, нахватали удалений, два раза играли втроём против пятерых. Выстояли в меньшинстве, бились, боролись. Потом забили два гола, казалось, что всё должно быть нормально. Но во втором периоде пропустили пару голов. К сожалению, в овертайме ошиблись, получили третий гол. А так, я скажу, что мы не доиграли матч до конца. Думаю, что Шипачёв сыграет в следующем матче. Брызгалов подменил Яшкина, когда тому зашивали лицо. В следующем матче уже будет играть. Я не скажу, что Муранов ошибается больше всех в команде. У меня там есть и Панкратов, который ошибается. Но в принципе у меня нет других центральных нападающих. Все, кто есть, сегодня были на льду. Зайцев тоже много ошибается? Ну, Зайцев — это такой игрок… Кстати, мы не думаем, что первое удаление ему дали по делу. Там сомнительный момент был. Во втором эпизоде, возможно, фолил. По игрокам из ВХЛ есть сложности с переоформлением контрактов. У Раисова односторонний контракт ВХЛ. Нужно переделывать. Он хороший игрок, надо только моторного хоккеиста найти им на правый край. Вполне возможно, что после перерыва они появятся», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Крикунов: не скажу, что Муранов ошибается больше всех в «Динамо». Там и Панкратов есть