ЦСК ВВС одержал победу над питерским "Динамо"

Быстрой пропущенной шайбы самарцам удалось избежать, но пропустили "летчики" все равно первыми, причем в большинстве. Алексей Слепцов ошибся в передаче, и Артур Гаврус воспользовался подарком — 0:1. Отыгрались волжане на первой минуте второго периода: Алешин отпасовал Коренкову, тот набросил на ворота, а Игорь Игнатушкин сыграл по-капитански на пятачке — 1:1. А в середине периода умопомрачительный сольный проход по правому флангу совершил Артем Ворошило — 2:1. В третьем периоде самарцы сыграли грамотно, по счету. Строго в обороне. Тем не менее, динамовцы вполне могли сравнять счет. Они дважды играли, имея на двух игроков больше. В итоге два очка в копилку, и победная серия "летчиков" достигла трех матчей. ЦСК ВВС идет уже седьмым и от занимающего третье место "Тамбова" отстает лишь на два балла.