Свердловские боксеры выиграли серебро в общекомандном зачете Чемпионата УрФО

С 6 по 11 октября в Челябинске проходил Чемпионат УрФО по боксу среди мужчин 19-40 лет. На соревнования приехали представители из Свердловской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО. 14 спортсменов в разных весовых категориях представляли Свердловскую область. Новый тренер свердловской сборной Сергей Фомин доказал свою эффективность и показал отличные результаты своих воспитанников.В общекомандном зачете сборная Свердловской области заняла второе место и положила себе в копилку 3 золотых. 2 серебряных и 4 бронзовых медали. Золотыми медалистами стали Даниил Лысенко (49 кг., г. Нижний Тагил), Дмитрий Фоминых (91 кг., г. Нижний Тагил) и Азнаур Калсынов из Екатеринбурга (Академия единоборств РМК)Серебряными призерами стал представитель Академии Единоборств РМК Руслан Ефендиев и Сергей Мурашев из Екатеринбурга.Бронза досталась Матвею Антошкину, Глебу Мамаджанову, Егору Еремееву и Максиму Хлудневу Обладатели золотых медалей выступят на Чемпионате России в Оренбурге в ноябре. Фото:пресс-служба Свердловской областной федерации бокса