«Локомотив» в гостях оказался сильнее «Йокерита», одержав четвертую победу кряду

Ярославский клуб забил по две шайбы во втором и третьем периодах. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Йокерит» – «Локомотив» завершился со счетом 4:2 в пользу ярославцев. В составе победителей шайбы забросили Антон Ландер (24-я минута), Максим Осипов (27), Павел Красковский (56) и Артем Ильенко (57). Соперник ответил голами Вели-Матти Савинайнена (12) и Томми Кивисте (35). Ярославская команда набрала 19 очков и осталась на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Йокерит» с 15 очками идет шестым. В следующем матче «Локомотив» сыграет в гостях против рижского «Динамо», а финский клуб примет у себя ЦСКА. Обе встречи состоятся 14 октября. КХЛ Регулярный чемпионат «Йокерит» (Хельсинки) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) Голы: Савинайнен (Хаапала), 11:13 – 1:0 (бол.). Ландер (Красковский), 23:55 – 1:1. Осипов (Ткачев), 26:16 – 1:2. Кивисте (Шредер, Лев), 34:02 – 2:2. Красковский, 53:56 – 2:3 (бол). Ильенко (Аверин), 56:25 – 2:4. Вратари: Линдбек – Паскуале.

«Локомотив» в гостях оказался сильнее «Йокерита», одержав четвертую победу кряду