Борзыкин похвалил Шунина за игру с турками

Футбольный блогер Михаил Борзыкин положительно отозвался об игре вратаря «Динамо» Антона Шунина в матче третьего тура группового этапа Лиги наций между сборными России и Турции (1:1). Шунин в этой встрече отыграл все 90 минут и во втором тайме несколько раз спасал ворота своей команды после голевых моментов. «Кто будет основным вратарем сборной России на Евро-2021? Я точно вижу не Маринато Гильерме. Я его вижу в списке кандидатов в сборную среди вратарей под номером 20. И то в лучшем случае! Вот взяли в сборную молодого Сафонова. Чисто, чтобы Матвей на лавке посидел. Также в сентябре делали с Александром Соболевым. Люди летят в сборную с другого конца страны, чтобы сыграть хотя бы минуту, но и ее не получают. Почему Черчесов не дает им играть?! Неужели это такой троллинг?! Впрочем, с турками Шунин хорошо сыграл. Да, немного напортачил при пропущенном голе, но в остальном — сыграл здорово. Наверное, Антон сыграл свой лучший матч за последние месяца два», — сказал Борзыкин в эфире стрима на Youtube-канале «Фабрика футбола». Хабиб показал отвечающего за дисциплину на сборах человека Панченко сменил «Тамбов» на «Арсенал» Сафонов назвал попадание в сборную России мечтой детства