Самбисты из Армавира завоевали три золотых медали на VII Всероссийской летней универсиаде

В настоящее время в Екатеринбурге проходит VII Всероссийская летняя универсиада. с 12 по 15 октября пройдут соревнования среди сильнейших самбистов в возрасте до 25 лет, являющихся студентами дневных форм обучения, аспирантами и выпускниками ВУЗов 2020 г. В первый день соревнований армавирские мастера борьбы завоевали 4 награды, из которых 3 - золотые. Чемпионами в своих весовых категориях стали Алан Тедеев, Рудольф Яврумян и Александр Тельминов. Джамал Мгоев стал серебряным призером универсиады. Мы продолжим держать вас в курсе событий с уверенностью, что армавирские борцы ещё дополнят копилку медалей новыми победами.

Самбисты из Армавира завоевали три золотых медали на VII Всероссийской летней универсиаде