«Оренбург» и «Крылья Советов» на вершине таблицы ФНЛ после сегодняшних побед

В матче 15-го тура ФНЛ «Оренбург» вернулся на первое место, положив конец череде ничейных результатов. Гол Жиги Шкофлека на 38-й минуте был единственным в игре с «Чайкой» (1:0). Также отметим победу «Крыльев Советов» в игре с конкурентами из второй команды «Спартака» (2:1). Антон Зиньковский забил с пенальти в конце первого тайма, Руслан Литвинов счет сравнял сразу после перерыва, а Иван Сергеев на 79-й минуте принес три очка самарцам. Протокол игры Чайка Оренбург 38' Шкофлек Жига (0:1) Юнусов Руслан • Пискунов Антон 71' • Хайруллов Радик 20' • Гаджибеков Али 79' (Merab Garnovskiy ( 79') • Гогличидзе Лео • Леонтьев Игорь • Кулишев Артём • Чочиев Алан 85' (Васильев Максим Сергеевич ( 85') • Володкин Пётр 62' (Хозин Владимир ( 62') • Алейников Василий • Глушков Никита Сергеевич 55' (Савичев Константин ( 55') Запасные: Тумасян Денис • Ярусов Даниил Кеняйкин Алексей 68' • Эктов Александр • Гойкович Ренато • Сиваков Михаил • Смирнов Александр • Капленко Кирилл • Мамин Артём 45' • Аюпов Тимур • Шкофлек Жига 78' (Прудников Николай ( 78') • Фамейе Джоэль 85' (Скворцов Алексей ( 85' 90') • Чуканов Андреа 65' (Ткачук Денис ( 65') Запасные: Гошев Евгений • Бреев Сергей • Хорошков Данил • Юсупов Артём • Aleksandr Loparev • Насыров Исламжан 13 октября. Протокол игры Крылья Советов Спартак-2 (1:0) Зиньковский Антон 37' 52' Литвинов Руслан (1:1) (2:1) Сергеев Иван 79' Фролов Евгений • Полуяхтов Владимир • Божин Сергей 51' • Чернов Никита 44' • Горшков Юрий 90' (Тюрин Владислав ( 90') • Ежов Роман 88' (Солдатенков Александр ( 88') • Гацкан Александр • Якуба Денис 77' (Комбаров Дмитрий ( 77') • Зиньковский Антон 84' (Витюгов Максим ( 84') • Цыпченко Дмитрий 71' (Кабутов Дмитрий ( 71') • Сергеев Иван 68' Запасные: Овсянников Богдан • Сарвели Владислав Селихов Александр • Баду Малкольм 76' 87' (Шитов Виталий ( 87') • Дьяков Виталий • Гапонов Илья 66' • Воропаев Артём • Петрунин Даниил 85' (Лайкин Максим ( 85') • Маркитесов Дмитрий 73' (Муминов Ильяс ( 73') • Литвинов Руслан • Голосов Илья 72' (Миронов Леонид ( 72') • Оганесян Степан • Нимели Силванус 78' (Осмоловский Тимур ( 78') Запасные: Детенышев Илья • Шитов Антон 13 октября.