Матч-центр

«Оренбург» и «Крылья Советов» на вершине таблицы ФНЛ после сегодняшних побед

В матче 15-го тура ФНЛ «Оренбург» вернулся на первое место, положив конец череде ничейных результатов. Гол Жиги Шкофлека на 38-й минуте был единственным в игре с «Чайкой» (1:0).
«Оренбург» и «Крылья Советов» на вершине таблицы ФНЛ после сегодняшних побед
Также отметим победу «» в игре с конкурентами из второй команды (2:1). забил с пенальти в конце первого тайма, счет сравнял сразу после перерыва, а на 79-й минуте принес три очка самарцам.
Чайка
Оренбург
38' Шкофлек Жига (0:1)
Запасные: Ярусов Даниил
Запасные: Хорошков Данил Aleksandr Loparev Насыров Исламжан
13 октября.
Крылья Советов
Спартак-2
(1:0) Зиньковский Антон 37'
52' Литвинов Руслан (1:1)
(2:1) Сергеев Иван 79'
Божин Сергей 51' 44' 90' (Тюрин Владислав ( 90') 88' ( ( 88') Якуба Денис 77' ( ( 77') Зиньковский Антон 84' ( ( 84') Цыпченко Дмитрий 71' ( ( 71') Сергеев Иван 68'
76' 87' ( ( 87') 66' 85' (Лайкин Максим ( 85') Маркитесов Дмитрий 73' (Муминов Ильяс ( 73') Литвинов Руслан Голосов Илья 72' ( ( 72') Оганесян Степан Нимели Силванус 78' (Осмоловский Тимур ( 78')
Запасные: Детенышев Илья