«Торпедо» разгромило брянское «Динамо»

В матче 15-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» разгромило брянское «Динамо» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Алекся Сухого (Люберцы), ассистировали судьи на линиях Сергей Ядров (Калининград) и Яков Клепцов (Ростов-на-Дону). Счёт был открыт в начале матча — на 8-й минуте автором забитого мяча стал Андрей Евдокимов. На 25-й минуте преимущество «Торпедо» увеличил Игорь Лебеденко. Вскоре счёт до крупного довёл Андрей Лях. «Торпедо», набрав 28 очков, вышло на пятое место в турнирной таблице ФНЛ. «Динамо-Брянск» (19) — на 13-м месте. В следующем туре «Торпедо» на своём поле сыграет с «Нефтехимиком». Матч состоится 17 октября.