Матч-центр

«Куньлунь» — «Салават Юлаев»: Кугрышев получил «5+20» за атаку в область головы

Китайский «Куньлунь Ред Стар» принимает в Мытищах «» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В ходе второго периода счёт в матче — 2:1 в пользу гостей.
Во втором периоде до конца матча был удалён форвард уфимского клуба . 30-летний хоккеист получил «5+20» за атаку в область головы и шеи. В роли пострадавшего выступил защитник «Куньлуня» .
Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.