Войти в почту

Квартальнов о Мифтахове: «В КХЛ многие ребята этого возраста уже играют. Буду рад, если он начнет работать локтями и завоевывать себе место»

– Здорово, что не пропустили, это очень значимо для нас. Забили четыре гола. Сыграли неплохо. – Как оцените игру нападающих Максима Марушева и Ивана Емеца, которые выходят в одном звене? В каждом матче они придают энергию. – Это то, что нам не хватало. То, о чем мы просили молодежь. У них есть полное право оставаться в составе, бороться за место. – С возвращением лидеров они будут конкурировать за место в составе или отправите их в ВХЛ? – Думаю, что они имеют право бороться за место в составе. Все ребята, которые отсутствуют, завтра начинают тренировочный процесс. И эти ребята будут составлять им конкуренцию – Вратарь Амир Мифтахов отыграл на ноль. Это значит, что он будет играть в дальнейшем? – У нас сейчас два молодых вратаря. Я бы не стал перехваливать его, он – молодец, что сыграл на ноль. Нужен сдержанный оптимизм, Амир только начинает карьеру. Я буду только рад, если он начнет локтями работать и завоевывать себе место. По лиге многие ребята этого возраста уже играют, – сказал Квартальнов. Вратарь «Ак Барса» Мифтахов сделал 1-й шатаут в КХЛ, отразив 23 броска в матче с «Амуром»

Квартальнов о Мифтахове: «В КХЛ многие ребята этого возраста уже играют. Буду рад, если он начнет работать локтями и завоевывать себе место»
© Sports.ru