«Динамо» из Санкт-Петербурга прервало победную серию пензенского «Дизеля»

Пенза, 15 октября – PenzaNews. Пензенский «Дизель» после девяти побед подряд потерпел поражение от «Динамо» из Санкт-Петербурга в домашнем матче «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» сезона 2020–2021 годов. Счет в игре в первом периоде открыли гости, отличился Никита Лисов — 0:1. Во втором отрезке встречи сначала «Дизель» восстановил равенство, шайбу забросил Дмитрий Арсенюк. Однако «Динамо» вновь перехватило лидерство, ворота пензенского клуба поразили Антон Назаревич и Александр Кулагин — 1:3. В заключительном периоде четвертую шайбу в ворота пензенского вратаря Дениса Костина забросил Дмитрий Рашевский. Итог встречи — 1:4. По результатам 12 проведенных игр «Дизель» по-прежнему имеет в своем активе 20 очков и сохраняет свое место во главе турнирной таблицы.

«Динамо» из Санкт-Петербурга прервало победную серию пензенского «Дизеля»