Тихонов может возглавить «Астану»
Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов может возглавить «Астану». Об этом сообщает «Чемпионат.com». «Астана» занимает второе место в чемпионате Казахстана, отпустив «Кайрат» вперед. Команда потерпела два поражения подряд – разгром от «Кайрата» (0:3) и от «Каспия» (1:2), который не выигрывал четыре матча кряду. После этого англичанин Пол Эшуорт, заходивший в клуб на должность исполнительного директора, прекратил исполнять обязанности главного тренера. Ранее сообщалось, что «Астана» рассматривает возможность назначения Сергея Ташуева и Дмитрия Парфенова. Тихонов известен выступлением за «Спартак», «Крылья Советов», «Химки» и «Локомотив» из Астаны. В качестве главного тренера он работал с «Енисеем» и «Крыльями Советов», вывел самарский клуб в премьер-лигу, но впоследствии был отправлен в отставку. Читайте также: Канчельскис оставил должность главного тренера «Навбахора»
Роналду о критике: «Меня пытаются уничтожить 23 года. Пытаются, пытаются, пытаются. Но это того не стоит, пустая трата времени. Португальцы на нашей стороне, на моей»
Винисиус о том, что не пробил пенальти с Норвегией: «Тренер выбрал Гимараэса. Я никогда не был тщеславным, не стремился стать лучшим бомбардиром турнира, не убегал от ответственности»
Мексика – Англия – 0:0. Кейн, Монтес, Беллингем, Хименес, Райс играют. Онлайн-трансляция