Умер чемпион СССР по вольной борьбе Борис Базаев
На 68 году жизни в Подмосковье скоропостижно скончался чемпион СССР по вольной борьбе, заслуженный тренер РСФСР Борис Базаев. Об этом сообщил «Московский комсомолец».
Мастер спорта международного класса по вольной борьбе Борис Базаев умер 27 ноября в собственном доме, расположенном в коттеджном поселке в подмосковных Горках-6.
Он занимался борьбой с 15 лет. Базаев четыре раза принимал участие в чемпионатах СССР по вольной борьбе. Он стал победителем этого первенства в 1975 году. В 1977 и 1978 годах входил в тройку призеров. Кроме того, Базаев стал обладателем первого места на Кубке мира 1975 года, а также торижды побежданл на международных борцовских турнирах в 1972, 1975 и 1976 годах.
Известно, что Борис Базаев работал старшим тренером по вольной борьбе спортивного клуба ЦСКА в Москве, сообщает Life.
74-летний тренер ЮАР Брос завершит карьеру: «Жена рада, но уже предупредила: «Только не путайся у меня под ногами!»
Месси стал лучшим игроком матча Аргентина – Швейцария с оценкой 8.3 по Индексу ГОЛа. Эмболо – худший с 5.1
Аргентина первой в истории ЧМ забила по два гола в экстра-таймах двух разных матчей на одном турнире