Ещё

Антон Сычев — главные новости о персоне 

Прочее 14 августа 2019

Объявлен состав сборной России по регби на товарищеский матч против команды Италии

Всего в состав вошли 32 спортсмена: Василий Артемьев, Азамат Битиев, Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов, Кирилл Голосницкий, Кирилл Готовцев, Виктор Гресев, Василий Дорофеев, Юрий Кушнарев, Богдан Федотко (все — «Красный Яр»), Герман Годлюк, Герман Давыдов, Виталий Живатов, Евгений Матвеев, Дмитрий Перов, Андрей Поливалов, Владимир Подрезов, Владислав Созонов (все — «ВВА-Подмосковье»), Евгений Елгин, Дмитрий Герасимов, Рамиль Гайсин, Станислав Сельский, Денис Симпликевич (все — «Енисей-СТМ»), Никита Вавилин, Сергей Чернышев (оба — «Слава»), Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко, Роман Ходин (все — «Кубань»), Андрей Остриков ("Гренобль", Франция), Валерий Морозов ("Сейл Шаркс", Англия), Сергей Янюшкин ("Локомотив-Пенза"), Антон Сычев ("Металлург").
Прочее 6 августа 2019

Оглашен состав мужской сборной России по регби на сбор в УТЦ «Новогорск»

Михаил Бабаев (ВВА-Подмосковье), Герман Годлюк (ВВА-Подмосковье), Герман Давыдов (ВВА-Подмосковье), Виталий Живатов (ВВА-Подмосковье), Евгений Матвеев (ВВА-Подмосковье), Алексей Панасенко (ВВА-Подмосковье), Патрис Пеки (ВВА-Подмосковье), Дмитрий Перов (ВВА-Подмосковье), Андрей Поливалов (ВВА-Подмосковье), Владимир Подрезов (ВВА-Подмосковье), Даниил Потиханов (ВВА-Подмосковье), Владислав Созонов (ВВА-Подмосковье), Василий Артемьев (Красный Яр), Азамат Битиев (Красный Яр), Игорь Галиновский (Красный Яр), Андрей Гарбузов (Красный Яр), Кирилл Голосницкий (Красный Яр), Кирилл Готовцев (Красный Яр), Виктор Гресев (Красный Яр), Василий Дорофеев (Красный Яр), Александр Ильин (Красный Яр), Юрий Кушнарев (Красный Яр), Богдан Федотко (Красный Яр), Евгений Елгин (Енисей-СТМ), Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ), Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ), Станислав Сельский (Енисей-СТМ), Денис Симпликевич (Енисей-СТМ), Алексей Щербань (Енисей-СТМ), Никита Вавилин (Слава), Андрей Игрецов (Слава), Леонид Калинин (Слава), Алексей Скобиола (Слава), Сергей Чернышев (Слава), Тагир Гаджиев (Кубань), Владимир Остроушко (Кубань), Роман Ходин (Кубань), Андрей Остриков (Гренобль), Валерий Морозов (Сейл Шаркс), Сергей Янюшкин (Локомотив-Пенза), Антон Сычев (Металлург).
Прочее 28 июня 2019

Сборная России по регби объявила расширенный состав на Кубок мира в Японии

Расширенный состав сборной России по регби на Кубок мира выглядит следующим образом: Михаил Бабаев (ВВА-Подмосковье) Герман Годлюк (ВВА-Подмосковье) Герман Давыдов (ВВА-Подмосковье) Виталий Живатов (ВВА-Подмосковье) Евгений Матвеев (ВВА-Подмосковье) Алексей Панасенко (ВВА-Подмосковье) Патрис Пеки (ВВА-Подмосковье) Дмитрий Перов (ВВА-Подмосковье) Владимир Подрезов (ВВА-Подмосковье) Андрей Поливалов (ВВА-Подмосковье) Даниил Потиханов (ВВА-Подмосковье) Сергей Секисов (ВВА-Подмосковье) Сергей Тришин (ВВА-Подмосковье) Владислав Созонов (ВВА-Подмосковье) Василий Артемьев (Красный Яр) Азамат Битиев (Красный Яр) Игорь Галиновский (Красный Яр) Андрей Гарбузов (Красный Яр) Кирилл Голосницкий (Красный Яр) Кирилл Готовцев (Красный Яр) Виктор Гресев (Красный Яр) Василий Дорофеев (Красный Яр) Александр Ильин (Красный Яр) Юрий Кушнарев (Красный Яр) Богдан Федотко (Красный Яр) Иннокентий Зыков (Енисей-СТМ) Евгений Елгин (Енисей-СТМ) Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ) Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ) Виктор Кононов (Енисей-СТМ) Станислав Сельский (Енисей-СТМ) Денис Симпликевич (Енисей-СТМ) Константин Узунов (Енисей-СТМ) Алексей Щербань (Енисей-СТМ) Никита Чурашов (Енисей-СТМ) Никита Вавилин (Слава) Андрей Игрецов (Слава) Тимур Исмаилов (Слава) Леонид Калинин (Слава) Евгений Мишечкин (Слава) Алексей Скобиола (Слава) Михаил Сидоров (Слава) Сергей Чернышев (Слава) Тагир Гаджиев (Кубань) Владимир Остроушко (Кубань) Роман Ходин (Кубань) Валерий Морозов (Сейл Шаркс, Англия) Андрей Остриков (Гренобль, Франция) Сергей Янюшкин (Локомотив-Пенза) Антон Сычев (Металлург).
Новости партнеров
Прочее 23 января 2019

Стал известен состав сборной России по регби на матч ЧЕ с Испанией

Состав сборной России Михаил Бабаев («ВВА-Подмосковье») Герман Годлюк («ВВА-Подмосковье») Герман Давыдов («ВВА-Подмосковье») Виталий Живатов («ВВА-Подмосковье») Евгений Матвеев («ВВА-Подмосковье») Дмитрий Перов («ВВА-Подмосковье») Владимир Подрезов («ВВА-Подмосковье») Андрей Поливалов («ВВА-Подмосковье») Даниил Потиханов («ВВА-Подмосковье») Василий Артемьев («Красный Яр») Азамат Битиев («Красный Яр») Андрей Гарбузов («Красный Яр») Кирилл Голосницкий («Красный Яр») Василий Дорофеев («Красный Яр») Александр Ильин («Красный Яр») Юрий Кушнарев («Красный Яр») Богдан Федотко («Красный Яр») Дмитрий Герасимов («Енисей-СТМ») Иннокентий Зыков («Енисей-СТМ») Станислав Сельский («Енисей-СТМ») Денис Симпликевич («Енисей-СТМ») Никита Вавилин («Слава») Леонид Калинин («Слава») Тимур Исмаилов («Слава») Алексей Скобиола («Слава») Тагир Гаджиев («Кубань») Владимир Остроушко («Кубань») Роман Ходин («Кубань») Валерий Морозов («Сейл Шаркс») Андрей Остриков («Сейл Шаркс») Антон Сычев («Металлург») Сергей Янюшкин («Локомотив»).
Прочее 8 января 2019

39 игроков примут участие в первом сборе сборной России

Полностью состав сборной России: Герман Годлюк, Герман Давыдов, Антон Дроздов, Виталий Живатов, Евгений Матвеев, Алексей Панасенко, Дмитрий Перов, Патрис Пеки, Даниил Потиханов, Владислав Созонов (все — ВВА-Подмосковье), Василий Артемьев, Азамат Битиев, Андрей Гарбузов, Игорь Галиновский, Кирилл Голосницкий, Кирилл Готовцев, Виктор Гресев, Василий Дорофеев, Александр Ильин, Богдан Киреев, Юрий Кушнарев, Богдан Федотко (все — Красный Яр), Никита Вавилин, Леонид Калинин, Михаил Сидоров, Тимур Исмаилов, Евгений Мишечкин, Алексей Скобиола, Сергей Чернышев (все — Слава), Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко, Никита Скачко, Родион Скачко, Роман Ходин (все — Кубань), Виктор Кононов, Константин Узунов (оба — Енисей-СТМ), Антон Сычев (Металлург), Сергей Янюшкин (Локомотив), Никита Беков (Suresnes, Франция).
Прочее 25 октября 2018

Первый призыв Лина Джонса. На сбор вызваны 44 игрока

Состав сборной России на УТС в Сочи Александр Будыченко (Енисей-СТМ) Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ) Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ) Иннокентий Зыков (Енисей-СТМ) Евгений Елгин (Енисей-СТМ) Виктор Кононов (Енисей-СТМ) Юрий Кушнарев (Енисей-СТМ) Валерий Морозов (Енисей-СТМ) Андрей Поливалов (Енисей-СТМ) Евгений Проненко (Енисей-СТМ) Станислав Сельский (Енисей-СТМ) Денис Симпликевич (Енисей-СТМ) Никита Чурашов (Енисей-СТМ) Михаил Бабаев (ВВА-Подмосковье) Герман Годлюк (ВВА-Подмосковье) Герман Давыдов (ВВА-Подмосковье) Антон Дроздов (ВВА-Подмосковье) Виталий Живатов (ВВА-Подмосковье) Евгений Матвеев (ВВА-Подмосковье) Алексей Панасенко (ВВА-Подмосковье) Дмитрий Перов (ВВА-Подмосковье) Владимир Подрезов (ВВА-Подмосковье) Даниил Потиханов (ВВА-Подмосковье) Сергей Секисов (ВВА-Подмосковье) Сергей Тришин (ВВА-Подмосковье) Сергей Янюшкин (ВВА-Подмосковье) Василий Артемьев (Красный Яр) Азамат Битиев (Красный Яр) Андрей Гарбузов (Красный Яр) Игорь Галиновский (Красный Яр) Кирилл Голосницкий (Красный Яр) Виктор Гресев (Красный Яр) Василий Дорофеев (Красный Яр) Александр Ильин (Красный Яр) Валерий Цнобиладзе (Красный Яр) Никита Вавилин (Слава) Леонид Калинин (Слава) Михаил Сидоров (Слава) Тимур Исмаилов (Слава) Тагир Гаджиев (Кубань) Владимир Остроушко (Кубань) Роман Ходин (Кубань) Антон Сычев (Металлург) Максим Берцов (РК Зеленоград) Пресс-служба Федерации регби России.
Больше видео