Войти в почту

Моуринью назвал лучшего игрока матча «МЮ» — «Челси»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Челси», а ныне эксперт Sky Sports Жозе Моуринью высоко оценил игру защитника манкунианцев Гарри Маугайра в матче первого тура АПЛ с лондонцами. Встреча состоялась 11 августа на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Моуринью назвал лучшего игрока матча «МЮ» — «Челси»
© © James Wilson, via www.imago-imag/www.imago-images.de globallookpress.com
«Магуайр полностью заслуживает звание лучшего игрока этого матча. Он был надежен как скала. Можно быть очень опасными в атаке, но если вы понимаете, что можете допустить ошибку, то уверенность в действиях резко падает, что сказывается на игре и результате. Если вы чувствуете то, что помогает показывать свою игру, ваши действия становятся более уверенными. Всегда говорил, что Линделеф может стать хорошим игроком. С Магуайром у них может выйти хорошая связка», — приводит слова Моуринью Sky Sports.

Трансфер Магуайра обошелся «МЮ» в 87 млн евро. Гарри стал самым дорогим защитником в истории футбола. Его контракт рассчитан до 30 июня 2025 года.

Новый сезон Английской Премьер-лиги доступен только в сервисе Okko Спорт. До 30 сентября подписку на Okko Спорт можно приобрести за 3990 рублей.