Войти в почту

Погба еще может стать игроком "Реала" этим летним трансферным окном

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не расстается с мечтой подписать центрального полузащитника английского "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает Marca.

Погба еще может стать игроком "Реала"
© Reuters

Как утверждает источник, французский специалист настаивает на том, чтобы трансфер соотечественника состоялся уже этим летом.

Несмотря на то, что следующим летом "сливочные" могут подписать полузащитника английского "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена на правах свободного агента, то есть бесплатно, для Зидана все равно приоритетным вариантом является именно трансфер Погба.

Сам же футболист не будет больше требовать трансфера у руководства "МЮ". Однако в том случае, если представители клубов придут к соглашению, Погба перейдет в "Реал".

Учитывая то, что найти замену хавбеку манкунианский клуб уже не сможет, потенциальная компенсация за полузащитника видится им внушительной — переговоры "МЮ" начнёт вести только после того, как получит предложение в € 200 млн.

Новый сезон Английской Премьер-лиги доступен только в сервисе Okko Спорт. До 30 сентября подписку на Okko Спорт можно приобрести за 3990 рублей.

Газета.Ru: главные новости