Спонсоры отреклись от покупки "Спартака"
Спонсоры отреклись от покупки "Спартака"
Марадона отказался возглавить сборную Венесуэлы

Новичок АПЛ одержал вторую победу подряд

«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Брайтон» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Бирмингеме и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 21-й минуте гости вышли вперед усилиями . Восстановить равенство в концовке первого тайма смог . Победный мяч на 94-й минуте на свой счет записал .
После девяти туров «Астон Вилла», одержавшая вторую победу подряд, имеет в активе 11 очков и занимает 11-е место в чемпионате. «Брайтон» с девятью очками располагается на 16-м месте.
В следующем туре «Брайтон» 26 октября на своем поле примет «Эвертон». «Астон Вилла» в тот же день на выезде сыграет с «Манчестер Сити».