«Ливерпуль» одержал четвертую победу подряд в АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 23 ноября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу мерсисайдцев. Гостей вперед на 49-й минуте вывел Садио Мане. На 82-й минуте Уилфрид Заха восстановил равенство, но уже через три минуты Роберто Фирмино снова вернул преимущество красным.

«Ливерпуль» одержал четвертую победу подряд, набрал 37 очков и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. «Кристал Пэлас» с 15-ю очками располагается на 14-й строчке.

«Ливерпуль» в следующем туре 30 ноября на своем поле сыграет с «Брайтоном». «Кристал Пэлас» в тот же день на выезде встретится с «Бернли».