В АПЛ разгромлены «Ливерпуль» и «МЮ»

Четвертый тур Английской премьер-лиги принес сразу две сенсации: «Ливерпуль» на выезде был разгромлен «Астон Виллой» (2:7), а «» дома с крупным счетом уступил «Тоттенхэму» (1:6). Наставник мерсисайдцев отметил, что команда хоть и хотела сотворить историю, но не таким способом, а тренер «красных дьяволов» назвал этот день худшим в своей карьере.

В четвертом туре Английской премьер-лиги (АПЛ) произошло сразу две сенсации: чемпион прошлого сезона «Ливерпуль» оказался разгромлен в гостях «Астон Виллой» со счетом 2:7, а «Манчестер Юнайтед» потерпел крупное поражение с результатом 1:6 от лондонского «Тоттенхэма», которым руководит бывший наставник «красных дьяволов» Жозе Моуринью.

Интересно то, что впервые в истории «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» пропустили больше шести мячей в своих матчах в один день.