Паратеннисисты Западного округа блестяще выступили на Всероссийских соревнованиях

Представители спортивной школы «На Можайке» завоевали пять золотых наград Соревнования по настольному теннису среди тех, кто имеет повреждения опорно-двигательного аппарата, прошли в Брянске. В них приняли участие четыре представителя спортивной школы № 93. Спортсмены состязались как в личном, так и в командном зачетах, а также принимали участие в парных состязаниях. Три воспитанника спортивной школы «На Можайке» привезли с собой в Москву не одну, а сразу несколько наград! Максим Назаркин стал победителем не только в личном зачете (в классе 9), но и завоевал золотую медаль в составе команды (в классе 6–10). Также он праздновал победу в парных соревнованиях в смешанном разряде. Еще один представитель спортивной школы «На Можайке» Виктор Князев завоевал золотую медаль в составе команды, а в личных состязаниях (в классе 10) занял почетное второе место. Успешно выступила на Всероссийских соревнованиях и Екатерина Попова, занявшая первое место в личном разряде (в классе 4). Руководство спортивной школы поздравило тренера отделения настольного тенниса с ПОДА Константина Иванова с отличными результатами! Отметим, что в спортивной школе № 93 работает отделение для людей с ограниченными возможностями не только по настольному теннису, но и по лыжным гонкам. Также в этой школе развивают четыре олимпийских вида спорта: настольный теннис, художественную гимнастику, лыжные гонки и бокс. Юлия Королькова Фото: спортивная школа «На Можайке»

Паратеннисисты Западного округа блестяще выступили на Всероссийских соревнованиях