Россиянин Устюгов стал вторым на этапе Кубка мира

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на дистанции 15 км на этапе Кубка мира, сообщает ТАСС. Устюгов финишировал за 33 минуты и 33 секунды. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Клебо, показавший результат 33 минуты и 31,1 секунды.. Тройку лидеров замкнул казахстанский лыжник Алексей Полторанин с отставанием от лидера на 4,5 секунды. Этап Кубка мира по лыжным гонкам проходит в итальянском Доббиако. Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии. Первым стал норвежец Йоханнес Клебо, преодолевший дистанцию за 33 минуты и 31,1 секунды. Россиянин отстал от него на 1,9 секунды. Лыжные гонки. Доббиако (Италия). Кубок мира. Гонка преследования, 15 км Мужчины 1. Клебо (Норвегия) - 33.31,1, 2. Устюгов (Россия) - +1,9 3. Полторанин (Казахстан) - +4,5... 4. Бессмертных(Россия) - +9,7.