Лыжные акробаты И. Буров, Никитин и Орлова — призёры этапа КМ в Москве

Российские лыжные акробаты завоевали три медали на домашнем этапе Кубка мира по фристайлу, который прошёл в Москве. Бронзовым призёром в соревнованиях женщин стала Александра Орлова. Победу одержала американка Кайли Маккинон, второе место заняла белоруска Александра Романовская. Среди мужчин лучшим был белорус Антон Кушнир. Серебряным призёром стал россиянин Илья Буров, бронзовым – его соотечественник Станислав Никитин. Фристайл. Этап Кубка мира. Лыжная акробатика. Москва Мужчины 1. Антон Кушнир (Беларусь) – 126,55. 2. Илья Буров (Россия) – 125,79. 3. Станислав Никитин (Россия) – 119,91… 5. Максим Буров (Россия) – 111,76… 7. Павел Кротов (Россия) – 97,79. Женщины 1. Кайли Маккинон (США) – 95,52. 2. Александра Романовская (Беларусь) – 84,48. 3. Александра Орлова (Россия) – 80,33… 6. Кристина Спиридонова (Россия) – 51,62… 8. Алина Гриднева (Россия) – 80,01… 12. Любовь Никитина (Россия) – 54,28.