Спортсмены из Хорошевки завоевали 7 наград окружного первенства по лыжным гонкам

В рамках спартакиады «Спорт для всех» на старт лыжной базы «Молжаниново» вышло около 150 спортсменов от 18 лет и старше со всего округа. Места на пьедестале почета распределялись как в команде, так и в личном первенстве. Сборная района Хорошевский успешно пробежала дистанцию заняв по итогу второе место. Мужчины бежали 10 км, а женщины — 5 км. В личном зачете спортсмены также не остались без наград. Так, золото завоевали Кирилл Смирнов и Вера Бардушкина. Еще одна бронза досталась Андрею Фролову. На трассу вышли и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. В копилке сборной два серебра и две бронзы. На пьедестал почета поднялись Наталья Паницкая, Валентина Мелентьева, Алексей Новиков и Владимир Егоров. Они бежали 500 метров. По итоговому протоколу будет сформирована сборная САО, которая представит округ на городском турнире.(то

Спортсмены из Хорошевки завоевали 7 наград окружного первенства по лыжным гонкам