Диггинс победила в масс-старте на этапе КМ в Австрии, Седова — 19-я

Американка Джессика Диггинс победила в масс-старте на 10 км свободным стилем, которым завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам в Зеефельде (Австрия). Призёрами стали норвежки Хейди Венг и Рагниль Хага. Лучшая из россиянок Анастасия Седова заняла 19-е место. Лыжные гонки. Кубок мира. Восьмой этап. Зеефельд, Австрия Женщины. Масс-старт. 10 км. Свободный стиль 1. Джессика Диггинс (США) – 23.08,5. 2. Хейди Венг (Норвегия) – отставание 0,7. 3. Рагниль Хага (Норвегия) – + 1,0… 19. Анастасия Седова (Россия) – + 55,7… 27. Елена Соболева (Россия) – + 1.08,4… 34. Анна Нечаевская (Россия) – + 1.34,0… 46. Полина Кальсина (Россия) – + 2.03,4… 52. Мария Гущина (Россия) – + 2.17,6… 55. Татьяна Алешина (Россия) – + 2.28,3.