Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Мейвезер анонсировал второй бой против Макгрегора
Мейвезер анонсировал второй бой против Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора

Лыжница Гущина выиграла гонку на 30 км на Всероссийских спортивных соревнованиях

Гущина выиграла гонку на 30 км на соревнованиях в России
Лыжница из Ханты— Мансийского автономного округа выиграла масс-старт на 30 км классическим стилем на Всероссийских спортивных соревнованиях, которые проходят в Устьянском районе Архангельской области.
Гущина преодолела 30 км за 1 час 29 минут 51 секунду. Второе место заняла из Санкт-Петербурга (1:31.30,1). Третьей стала Диана Головань из Республики Хакасия (1:32.18,3).
Во Всероссийских спортивных соревнованиях принимают участие спортсмены, не получившие приглашение на Игры в Пхёнчхане, в том числе , , , Бессмертных, , . Из-за отстранения Олимпийского комитета России (ОКР) российские спортсмены выступали на Играх в Пхёнчхане под олимпийским флагом. Российские атлеты могли принять участие в Олимпийских играх только в случае получения специального индивидуального приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК).
Право выступить в соревнованиях получили 275 лыжников из 43 регионов.