Нижегородка завоевала две медали на соревнованиях по конькобежному спорту в Беларуси

Нижегородка Дарья Качанова завоевала две медали — золотую и серебряную — на открытом Кубке республики Беларусь по конькобежному спорту. Соревнования прошли в Минске 18 — 19 августа. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». Читайте также Нижегородские гребцы завоевали три медали на летней спартакиаде молодежи Качанова заняла первое место на дистанции 500 метров. При этом она показала лучший результат сезона в мире — 39,16. На дистанции 1000 метров нижегородская спортсменка финишировала второй. Она уступила только конькобежке Екатерине Айдовой из Казахстана. На тысячеметровке Дарья Качанова показала результат 1.18.63. Всего в соревнованиях принимали участие около 50 спортсменок из России, Республики Беларусь и Казахстана. Напомним, нижегородская гимнастка Евгения Леванова стала серебряным призером на Кубке мира. Фото: ГАУ НО «Центр спортивной подготовки»

Нижегородка завоевала две медали на соревнованиях по конькобежному спорту в Беларуси