Виценко выиграл спринт в Архангельской области, Большунов — 10-й, Спицов — 18-й

В Архангельской области стартовали всероссийские соревнования по гонкам на лыжероллерах. В мужском спринте классическим стилем победу одержал участник Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане , второе место занял Илья Порошкин, а третьим в финале финишировал Александр Чибис.
Среди женщин в аналогичной дисциплине первенствовала . Вице-чемпионкой стала , а третье место заняла .
Гонки на лыжероллерах. Всероссийские соревнования. Архангельская область Мужчины. Спринт, классический стиль 1. Алексей Виценко. 2. Илья Порошкин. 3. Александр Чибис. 4. … 10. … 14. … 18. . Женщины. Спринт, классический стиль 1. Татьяна Алёшина. 2. Наталья Непряева. 3. Наталья Матвеева. 4. Евгения Шаповалова… 17. .