Видео. Победа Ван Флейтен в индивидуальной гонке с раздельным стартом на ЧМ

Голландские велосипедистки заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Инсбруке. Победила Аннемик ван Флейтен, второй стала Анна ван дер Брегген, а замкнула тройку призёров Эллен ван Дийк. Россиянки Анастасия Яковенко и Мария Новолодская показали 32-й и 42-й результаты соответственно. Велоспорт на шоссе. Чемпионат мира. Инсбрук, Австрия Женщины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Ваттенс – Инсбрук. 27,7 км 1. Аннемик ван Флейтен (Нидерланды) – 34.25,36. 2. Анна ван дер Брегген (Нидерланды) – +28,99. 3. Эллен ван Дийк (Нидерланды) – + 1.25,19… 32. Анастасия Яковенко (Россия) – + 4.10,34… 42. Мария Новолодская (Россия) – + 5.25,92.