Российские конькобежки завоевали бронзу в командной гонке на этапе КМ в Японии

В Томакомае (Япония) стартовал второй этап Кубка мира по конькобежному спорту. Женская сборная России в составе Натальи Ворониной, Елизаветы Казелиной и Евгении Лаленковой стала бронзовым призёром в командной гонке. Победу одержали хозяйки соревнований. Второй результат продемонстрировали канадские конькобежки. Конькобежный спорт. Кубок мира. Второй этап. Томакомай, Япония Женщины. Командная гонка 1. Япония – 3.02,370. 2. Канада – 3.05,950. 3. Россия (Наталья Воронина, Елизавета Казелина, Евгения Лаленкова) – 3.06,690. На минувшей неделе женская сборная на стартовом этапе Кубка мира в Обихиро (Япония) также стала третьей. Первое место заняли японки, а вторыми стали голландки. Этап Кубка мира по конькобежному спорту в Томакомае завершится 25 ноября.